Spamer@Script from RedPro

Программа для автомотической рассылке сообщений по списку E-Mail адресов. Данная программа отсылает письма используя наш скрипт загруженный на сервера, так же Вы можете установить его у себя на сервере и используя наш софт рассылать массово письма. В данную программу входит не только сам спамер, но и дополнительная программа Shell@Upload@File которая является автозагрузчиком нашего скрипта по Shell-ам.
Какие плюсы у этого рассыльщика:
1.С помощью программы Shell@Upload@File прогружаете по списку Shell-ов наш скрипт mail.php, через который и производится спам используя ресурсы сторонних серверов.
2.Программа Spamer@Script from RedPro имеет очень большой функционал и довольно хорошую логику. Вы можете не только отправлять анонимно письма от любых E-Mail адресов и подставляя имя отправителя, но и составлять письма как в html так и просто в txt формате, составлять список тем которые будут использоваться рандомно при спаме, но это ещё не всё в программу встроена защита от спама по теме т.к в логику входит автозамена русских букв на латиницу к примеру при отправке с рандомными темами софт не только их рандомизирует, но и заменяет к примеру русскую “р” на латиницу “p” тем самым логика темы не меняется. Но это опять же не всё, программа может работать в многопотоке, Вы можете использовать кодировку писем как встроенную так и писать свою, а ещё есть планировщик отправки писем, Вы можете запланировать рассылку в любой день и время. Самым важным фактором у данного рассыльщика является, что письма не уходят в спам и весь спам зависит только от сторонних серверов где будет размещён сам скрипт mail.php. В программу добавилась функция прикрепления к письму Вашего файла (отправка письма с вложением). Данной программой можно рассылать миллионы писем и не боятся, что что-то пойдёт не так.

Цена: 400 USD (в продаже) приобрести