Remote@Controle 2.0.1.0

Данная программа служит для администрирования ПК либо группы ПК. Сервер можно настраивать как на свой IP адрес так и на DNS к примеру от http://www.noip.com. Данная программа может использоваться службой безопасности как частной так и коммерческой структуры имеющую защищённую сетевую зону. Данная программа осуществляет наиболее полный контроль над необходимым ПК либо группой ПК (участка сети). Возможно осуществление контроля всех системных и пользовательских процессов, так же на уровне служб.
Краткое описание функционала программы:
1.Встроенный билдер с помощью которого можно сконфигурировать сервера либо на свой IP, либо на DNS от www.noip.com. В билдере можно устанавливать свой личный порт на котором Вы хотите, что бы работала программа.
2. Файловый менеджер с правами запуска чего либо на удалённом пк как в нормальном режиме так и в скрытом режиме, установка атрибутов на любые файлы скрытые + системные и функция возврата атрибутов, переимяновка файлов на удалённом пк, удаление файлов на удалённом пк, загрузка любых файлов на удалённый пк, скачка любых файлов с удалённого пк, удаление папок на удалённом пк, создание папок на удалённом пк, если подключены флеш носители то файловый менеджер их так же будет видеть и к ним Вы так же будите иметь полный доступ и.т.д.
3.Продвинутый диспетчер задач где Вы можете не только видеть процессы удалённого пользователя, но у Вас так же будут права их завершать при том не только по имени процесса, но и по имени программы. Так же в нём существует контроль над службами. Они так же не просто отображаются, а у Вас есть права как на запуск любой удалённой службы так и на остановку любой службы, а самое интересное в данном диспетчере задач есть мониторинг подключений. Вы можете наблюдать какие коннекты осуществляются на удалённом ПК и по каким портам, но это ещё не всё Вы так же можете любое выбранное подключение разорвать.
4.Удалённый реестр с правами удалять любые ветки, подветки, создавать любое значение веток, создавать имена веток и.т.д.
5.Удалённая командная строка.
6.Просмотр и управление удалённым столом при том с правами копировать и вставлять внутреннею информацию (управление общим буфером обмена). При просмотре либо управлении удалённым рабочим столом можно все действия записывать в видео файл.
7.Наблюдение через удалённую Web-камеру с правами скрыто производить видео съёмку с удалённой Web-камеры и сохранять видео прямо на Вашем ПК.
8.Прослушка через удалённый микрофон либо встроенный в Web-камеру микрофон с правами сохранения разговора прям на Ваш ПК в короткие медиафайлы.
9.Перезагрузка и выключение удалённого ПК.
10.Возможность удалённо запустить на удалённом ПК Ваш сайт.
11.Удалённый Dowloader (прогрузка и запуск Вашего файла).
12.Функция самоуничтожения сервера.
Внимание: Данное программное обеспечения не служит для использования его в не легальных целях. У данной программы присутствует “Лицензионное соглашение” и конфигурация сервера как с видимым подключением, так и без него (мануально) согласно Закону РФ.

Цена: 1500 USD (в продаже) приобрести