RemoteMix@RedPro 1.0.2.0

Данная программа служит для администрирования ПК либо группы ПК. Сервер можно настраивать как на свой IP адрес так и на DNS к примеру от http://www.noip.com.
Краткое описание функционала программы:
1.Конфигурация сервера либо на свой IP, либо на DNS от www.noip.com.
2.Удалённый просмотр экрана.
3.Удалённое управление экраном.
4.Файловый менеджер с правами запуска чего либо на удалённом пк как в нормальном режиме так и в скрытом режиме, установка атрибутов на любые файлы скрытые + системные и функция возврата атрибутов, переиминовка файлов на удалённом пк, удаление файлов на удалённом пк, загрузка любых файлов на удалённый пк, скачка любых файлов с удалённого пк, удаление папок на удалённом пк, создание папок на удалённом пк, если подключены флеш носители то файловый менеджер их так же будет видеть и Вы к ним так же будите иметь полный доступ и.т.д.
5.Вызов удалённого реестра с правами создавать любые свои как ветки так и подветки, удалять любые ветки либо подветки, полный доступ к удалённому реестру с правами изменения любых данных.
6.Удалённый диспетчер задач с правами завершения любого процесса но не службы.
7.Удалённая командная строка.
8.Функция самоуничтожения сервера.
9.Удалённое управление службами.
10.Удалённый просмотр через Web-камеру.
11.Прослушка через удалённый микрофон либо встроенный в Web-камеру микрофон с правами сохранения разговора прям на Ваш ПК в короткие медиафайлы.
12.Программа так же не определяется антивирусными системами.

Цена: 950 USD (в продаже) приобрести